Paar Thonet-Sessel,
Anfang 20. Jh., Entw. u. Ausf. Nr. 4, braun gebeizte Buchen- bzw. Buchenbugholzgestelle, Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Paar Thonet-Sessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |